Seite wählen

Geburtstagskalender

Erfolgreiche nationale und internationale Spielerinnen und Spieler

Hier gibt es einen Geburtstagskalender mit erfolgreichen nationalen und internationalen Tischtennis-Spielerinnen und Tischtennis-Spielern.

1. Januar

Bo PERSSON (1948)

2. Januar

Tristan FLORE (1995)

4. Januar

Mirjam HOOMAN (1966)

5. Januar

Marko JEVTOVIC (1987)

Dmitrij PROKOPCOV (1980)

WU Yang (1992)

ZHANG Chao (1985)

6. Januar

Cedric NUYTINCK (1993)

7. Januar

Panagiotis GIONIS (1980)

Quentin ROBINOT (1993)

8. Januar

AHN Jae Hyung (1965)

CAO Zhen (1987)

Frane KOJIC (1992)

XU Jing (1968)

XU Xin (1990)

9. Januar

Zhenqi BARTHEL-APOLONIA (1987)

FANG Bo (1992)

Maksim GREBNEV (2002)

Enio MENDES (1985)

MU Zi (1989)

10. Januar

Dzmitry BALTRUSHKA (1988)

LIU Guoliang (1976)

ZHU Yuling (1995)

11. Januar

SEOK Hajung (1985)

Tomas TREGLER (1990)

12. Januar

Linda BERGSTRÖM (1995)

CHAN Tan Lui (1969)

Pernilla PETTERSSON (1972)

YAN An (1993)

13. Januar

Nicolas CHATELAIN (1970)

Linda CREEMERS (1985)

Daniela MONTEIRO-DODEAN (1988)

Peter ENGEL (1954)

LEE Eunhee (1986)

Ferenc PAZSY (1974)

Georgina POTA (1985)

Bojan TOKIC (1981)

14. Januar

DING Yi (1959)

GU Yuting (1995)

WU Na (1971)

15. Januar

CHEN Meng (1994)

GENG Lijuan (1963)

LI Jiao (1973)

Irina PALINA (1970)

16. Januar

Paul DRINKHALL (1990)

Robert GARDOS (1979)

LI Xiaoxia (1988)

LU Yun-Feng (1984)

17. Januar

Kazuko ITO (1935)

WANG Chen (1974)

ZHANG Yingying (1983)

18. Januar

QIU Yike (1985)

SHAN Xiaona (1983)

19. Januar

Adrian DODEAN (1985)

Andrea MANN (1965)

Gleb SHAMRUK (1996)

20. Januar

Rose DIEBOLD (1953)

JEOUNG Youngsik (1992)

JOO Saehyuk (1980)

21. Januar

Shigeo ITOH (1945)

LIM Junghoon (1997)

XU Jie (1982)

22. Januar

Narine ANTONJAN (1961)

FAN Zhendong (1997)

LI Ju (1976)

Franziska SCHREINER (2001)

Kinga STEFANSKA (1980)

Kim VERMAAS (1996)

23. Januar

Janos MOLNAR (1959)

25. Januar

Haruna FUKUOKA (1984)

GAO Jun (1969)

Jie SCHÖPP (1968)

SHAO Jieni (1994)

ZHANG Rui (1979)

26. Januar

Marek KLASEK (1975)

Tomislav PUCAR (1996)

RI Myong Sun (1992)

27. Januar

Melek HU (1989)

28. Januar

SUN Beibei (1984)

29. Januar

Ekaterina GUSEVA (1996)

Adam SZUDI (1996)

30. Januar

CHEN Xinhua (1960)

ZHAN Jian (1982)

31. Januar

Wiebke HENDRIKSEN (1951)

Massimiliano MONDELLO (1975)

Kathrin MÜHLBACH (1992)

 

 

1. Februar

Evgueni CHTCHETININE (1970)

Nils HOHMEIER (1998)

2. Februar

Yana NOSKOVA (1994)

3. Februar

LIN Zhigang (1970)

4. Februar

GUO Yuehua (1956)

TANG Peng (1981)

5. Februar

DENG Yaping (1973)

LI Gun Sang (1966)

YOON Jae Young (1983)

7. Februar

Emilia CIOSU (1971)

QIAN Qianli (1965)

8. Februar

Jochen LEIß (1950)

Andre SILVA (1989)

9. Februar

Jitka KARLIKOVA (1947)

El-Sayed LASHIN (1980)

Jing TIAN-ZÖRNER (1963)

Eric VARIN (1976)

WANG Manyu (1999)

10. Februar

Tomas PAVELKA (1980)

RYU Ji Hae (1976)

11. Februar

CHANG Yen-Shu (1979)

Cornelia FALTERMEIER (1971)

Asa SVENSSON (1971)

12. Februar

FAN Ying (1986)

Zsolt KRISTON (1961)

Mary WRIGHT (1944)

YOON Jihye (1983)

14. Februar

Ruwen FILUS (1988)

15. Februar

CHENG I-Ching (1992)

Tatyana KOSTROMINA (1973)

16. Februar

LIU Jia (1982)

Truls MÖREGARDH (2002)

Katja NOLTEN (1970)

Bernhard PRESSLMAYER (1980)

Peggy REGENWETTER (1971)

Elena TROSHNEVA (1989)

ZHANG Jike (1988)

17. Februar

Wolf BERGER (1939)

Zsolt HARCZI (1967)

Saki TASHIRO (1991)

19. Februar

MA Lin (1980)

20. Februar

Aleksandr KUCHUK (1985)

YANG Min (1963)

22. Februar

CHIANG Hung-Chieh (1989)

Britt EERLAND (1994)

23. Februar

Kasumi ISHIKAWA (1993)

24. Februar

Jaroslav STANEK (1940)

25. Februar

KIM Min Seok (1992)

YANG Haeun (1994)

26. Februar

Tomie OKAWA (1933)

PAN Li-Chun (1982)

Kasper STERNBERG (1989)

28. Februar

JIANG Tianyi (1988)

LI Chunli (1962)

3. März

Csilla BATORFI (1969)

JIANG Jialiang (1964)

Tanja KRÄMER (1980)

5. März

Renata KASALOVA (1969)

KIM Nam Hae (1996)

Emily NOOR (1971)

Yuya OSHIMA (1994)

Bernadette SZOCS (1995)

6. März

Antoine HACHARD (1994)

LI Jie (1984)

Lubomir PISTEJ (1984)

7. März

LI Ching (1975)

LIU Guozheng (1980)

Anke SCHREIBER (1962)

8. März

Timo BOLL (1981)

Kalinikos KREANGA (1972)

9. März

Lisa LOMAS (1967)

Richard PRAUSE (1968)

10. März

Mirela DURAK (1990)

HONG Cha Ok (1970)

Björne MELLSTRÖM (1933)

Anatoli STROKATOV (1955)

11. März

Petrissa SOLJA (1994)

12. März

Mariia TAILAKOVA (2001)

Jiri VRABLIK (1983)

13. März

SUN Jin (1980)

Thomas VON SCHEELE (1969)

14. März

Vivien ELLÖ (1974)

Kristin LANG (1985)

16. März

Oksana FADEEVA (1975)

Bartosz SUCH (1983)

17. März

Jörg DE COCK (1979)

Antonela MANAC (1978)

Zita MOLNAR (1976)

18. März

Barbora BALAZOVA (1992)

Deni KOZUL (1997)

Finn TUGWELL (1976)

19. März

Heinrich LAMMERS (1951)

LIN Gaoyuan (1995)

Bastian STEGER (1981)

20. März

Josef DVORACEK (1952)

22. März

Radu NEGULESCU (1941)

Iveta VACENOVSKA (1986)

23. März

Alan COOKE (1966)

Erzsebet PALATINUS (1959)

24. März

DING Yan (1980)

Sayaka HIRANO (1985)

26. März

Kirsten KRÜGER-TRUPKOVIC (1955)

Konstantinos PAPAGEORGIOU (1979)

RAO Jingwen (1985)

27. März

Jutta HAARBURGER (1940)

Reiko HIURA (1984)

KIM Wan (1961)

TSE Ka Chun (1986)

MA Wenge (1968)

Edit URBAN (1961)

29. März

Mikkel HINDERSSON (1990)

Zsuzsa OLAH-VAMOSSY (1960)

Ruta PASKAUSKIENE (1977)

30. März

CHEN Longcan (1965)

Hilde GRÖBER (1931)

31. März

Hans Wilhelm GÄB (1936)

Lev KATSMAN (2001)

Andrei MAZUNOV (1967)

1. April

Emmanuelle COUBAT (1970)

Galia DVORAK (1988)

Josef PLACHY (1971)

2. April

Josef BÖHM (1960)

Ulf CARLSSON (1961)

CHUANG Chih-Yuan (1981)

Alice GROFOVA (1952)

JEONG Sangeun (1990)

3. April

NIU Jianfeng (1981)

Katerina PENKAVOVA (1987)

4. April

Cornel BORSOS (1962)

Benedikt DUDA (1994)

Jan ZIBRAT (1992)

5.April

Masataka MORIZONO (1995)

6. April

Cristina HIRICI (1992)

LU Lin (1969)

Kenji MATSUDAIRA (1989)

Hiroshi SHIBUTANI (1967)

7. April

Ernst GOMOLLA (1935)

Herbert GOMOLLA (1935)

Vladimir SIDORENKO (2002)

8. April

Marcos FREITAS (1988)

Yoshihito MIYAZAKI (1959)

9. April

Birgit LEHR (1959)

Ilona UHLIKOVA (1954)

VANG Bora (1987)

11. April

Judit HERCZIG (1976)

Kenta MATSUDAIRA (1991)

12. April

CHAI Po Wa (1966)

LIU Shiwen (1991)

13. April

Aliaksandr KHANIN (1998)

OH Sangeun (1977)

SOO Wai Yam Minnie (1998)

14. April

Miyu KATO (1999)

LI Xue (1985)

Diane SCHÖLER (1933)

15. April

CHEN Qi (1984)

Sandra PAOVIC (1983)

Elizabeta SAMARA (1989)

16. April

Misaki MORIZONO (1992)

17. April

Georg-Zsolt BÖHM (1962)

Fedor KUZMIN (1983)

Sakura MORI (1996)

Anastasios RINIOTIS (1983)

Alena SAFAROVA (1968)

Vladimir SAMSONOV (1976)

Ralf WOSIK (1958)

18. April

CHENG Hsien-Tzu (1993)

Jutta TRAPP (1948)

19. April

KIM Jong (1989)

Edit WETZEL (1941)

20. April

HO Kwan Kit (1997)

Marcin KUSINSKI (1971)

21. April

LEUNG Chu Yan (1979)

22. April

Jörgen PERSSON (1966)

Nikoleta STEFANOVA (1984)

24. April

Emmanuel LEBESSON (1988)

25. April

Peter FRANZ (1971)

26. April

Iulia NECULA (1986)

YU Kwok See (1986)

27. April

CHEN Weixing (1972)

DANG Yeseo (1981)

HAN Ying (1983)

Galina MELNIK (1970)

Kilian ORT (1996)

28. April

KIM Yun Mi (1981)

29. April

Tobias HIPPLER (1999)

Alvaro ROBLES (1991)

30. April

Jin-Sook CORDS (1963)

Katarzyna GRZYBOWSKA-FRANC (1989)

Tibor KLAMPAR (1953)

LI Qiangbing (1985)

Masato SHIONO (1986)

1. Mai

Heide DAUPHIN (1942)

2. Mai

Els BILLEN (1971)

3. Mai

KIM Bok Rae (1977)

4. Mai

Margit FREIBERG-NOLTEN (1962)

LI Jia (1981)

5. Mai

LIANG Geliang (1950)

Gabriella WIRTH (1971)

6. Mai

KIM Mi Yong (1983)

MOON Hyunjung (1984)

7. Mai

Adrian CRISAN (1980)

Gordana PERKUCIN (1962)

Samuel WALKER (1995)

8. Mai

Branka BATINIC (1958)

Veronika PAVLOVICH (1978)

Viktoria PAVLOVICH (1978)

Elena TIMINA (1969)

9. Mai

Lars HIELSCHER (1979)

SEO Hyundeok (1991)

10. Mai

KANG Hee Chan (1970)

KO Lai Chak (1976)

Zoran PRIMORAC (1969)

SUH Hyowon (1987)

11. Mai

Carsten MATTHIAS (1963)

WANG Chuqin (2000)

YUAN Jia Nan (1985)

12. Mai

Dmitry MAZUNOV (1971)

XU Yinsheng (1938)

13. Mai

TIE Yana (1979)

15. Mai

Kilomo VITTA (1988)

16. Mai

Vadim YARASHENKA (1996)

Kaii YOSHIDA (1981)

18. Mai

Erich ARNDT (1938)

LI Ping (1986)

19. Mai

ZHOU Yu (1992)

20. Mai

CHOI Gyong Sop (1972)

21. Mai

Andrej GACINA (1986)

Seiya KISHIKAWA (1987)

TSUI Hsiu-Li (1973)

22. Mai

Jörg ROßKOPF (1969)

23. Mai

Uschi GEUENICH (1924)

Yuan WAN (1997)

YU Ziyang (1998)

24. Mai

Erik LINDH (1964)

Keiko OKAZAKI (1976)

25. Mai

KIM Kyungah (1977)

KIM Taek Soo (1970)

28. Mai

Cristian PLETEA (2000)

29. Mai

Peter KARLSSON (1969)

Krisztina TOTH (1974)

31. Mai

HE Zhiwen (1962)

LI Bin (1988)

Vitaly NEKHVEDOVICH (1975)

Nicole STRUSE (1971)

3. Juni

HONG Soon Hwa (1968)

4. Juni

Dmitry CHUMAKOU (1983)

Antonin GAVLAS (1985)

Richard VYBORNY (1971)

YOO Nam Kyu (1968)

5. Juni

Thierry CABRERA (1964)

6. Juni

Petr KORBEL (1971)

Laura ROBERTSON (1984)

7. Juni

Michal DZIUBANSKI (1971)

8. Juni

Anatoly AMELIN (1946)

Hana MATELOVA (1990)

Hans-Joachim NOLTEN (1959)

YU Shentong (1968)

9. Juni

Inge HARST (1940)

Jun MIZUTANI (1989)

Olga NEMES (1968)

Rianne VAN DUIN (1994)

10. Juni

Huong DO THI (1994)

Dieter FORSTER (1942)

WANG Yuegu (1980)

11. Juni

Patrick FRANZISKA (1992)

13. Juni

BAI Yang (1964)

LIU Gaoyang (1996)

14. Juni

Xiaoming WANG-DRECHOU (1963)

15. Juni

Matilda EKHOLM (1982)

HOU Yingchao (1980)

Miyu NAGASAKI (2002)

16. Juni

CHEN Chien-An (1991)

Lily ZHANG (1996)

17. Juni

LI Nan (1982)

Ursula PAULSEN (1935)

18. Juni

Matthias HÖRING (1962)

Carlos MACHADO (1980)

Kimiyo MATSUZAKI (1938)

Daniela MOSKOVITS (1993)

Seiji ONO (1956)

WANG Liqin (1978)

19. Juni

Kanak JHA (2000)

YANG Zi (1986)

20. Juni

CHANG Chenchen (1986)

DING Ning (1990)

Heinz HARST (1934)

21. Juni

Nadine BOLLMEIER (1981)

Gabor GERGELY (1953)

YEE Herng Hwee (1997)

22. Juni

Hugo CALDERANO (1996)

23. Juni

Patrick BAUM (1987)

Par GERELL (1982)

Annett KAUFMANN (2006)

Dieter MICHALEK (1937)

Ayuka TANIOKA (1994)

Misako WAKAMIYA (1989)

24. Juni

GUO Yan (1982)

WANG Zengyi (1983)

25. Juni

John HILTON (1947)

26.Juni

LI Hu (1988)

Chantal MANTZ (1996)

27. Juni

Tomokazu HARIMOTO (2003)

28. Juni

Elmira ANTONJAN (1955)

Ovidiu IONESCU (1989)

29. Juni

LEE Chul Seung (1972)

30. Juni

LI Jun (1967)

TAN Ruiwu (1983)

1. Juli

Mads SÖRENSEN (1976)

ZHANG Deying (1953)

2. Juli

Philippe SAIVE (1971)

WEI Qingguang (1962)

3. Juli

Lena ANDERSSON (1952)

LAU Sui Fei (1981)

4. Juli

Damien ELOI (1969)

Petra LOVAS (1980)

NI Xia Lian (1963)

5. Juli

Helena HALAS (1978)

Honoka HASHIMOTO (1998)

6. Juli

Adriana NASTASE (1972)

Akiko TAKEDA (1979)

YANG Young Ja (1964)

7. Juli

Constantin CIOTI (1983)

GUO Yue (1988)

Hina HAYATA (2000)

8.Juli

Dmitry DAVIDOVICH (1987)

Katrin MEYERHÖFER (1979)

9. Juli

Ingrid BAHNERT (1938)

Fliura BULATOVA-ABBATE (1963)

Mayu KISHI-KAWAGOE (1979)

10. Juli

Mika HOSHINO (1968)

Horst LANGER (1939)

11. Juli

Svetlana GANINA (1978)

12. Juli

Sharath Kamal ACHANTA (1982)

Liam PITCHFORD (1993)

Reinhard SEFRIED (1955)

13. Juli

TONG Ling (1962)

YANG Ying (1977)

14. Juli

Tatiana FERDMAN (1957)

Roko TOSIC (1979)

15. Juli

CHA Hyo Sim (1994)

Kazuhiro CHAN (1985)

Yulia PROKHOROVA (1987)

16. Juli

Anne BOILEAU (1975)

Lenka HARABASZOVA (1985)

Tomas POLANSKY (1998)

Camelia POSTOACA (1992)

17. Juli

Susanne JONSSON (1979)

Jürgen REBEL (1963)

Norio TAKASHIMA (1951)

19. Juli

Elke SCHALL-SÜß (1973)

20. Juli

Desmond DOUGLAS (1955)

Zoltan FEJER-KONNERTH (1978)

Daniela GUERGUELTCHEVA (1964)

HUANG Yi-Hua (1984)

Zoran KALINIC (1958)

22. Juli

Omar ASSAR (1991)

Daniel HABESOHN (1986)

Yuka ISHIGAKI (1989)

Irene IVANCAN (1983)

23. Juli

Audrey ZARIF (1998)

24. Juli

CHIANG Peng-Lung (1976)

Maria DOLGIKH (1987)

26. Juli

Stellan BENGTSSON (1952)

27. Juli

Andrei FILIMON (1977)

Bernt JANSEN (1949)

Stephanie LOEUILLETTE (1992)

Natalia PARTYKA (1989)

Piotr SZAFRANEK (1973)

28. Juli

Tiago APOLONIA (1986)

Yui HAMAMOTO (1998)

Linda JARVIS (1955)

Christian SÜß (1985)

29. Juli

Leszek KUCHARSKI (1959)

PARK Hae Jung (1972)

30. Juli

Darko JORGIC (1998)

Milivoj KARAKASEVIC (1948)

LI Qian (1986)

Jindrich PANSKY (1960)

31. Juli

Tomas JANCI (1968)

MAK Tze Wing (1998)

Manfred NIESWAND (1955)

Mikhail PAIKOV (1986)

Yevhen PRYSHCHEPA (1985)

1. August

Pauline CHASSELIN (1997)

CHEN Szu-Yu (1993)

2. August

Maria FAZEKAS (1975)

Fredrik HAKANSSON (1975)

Steffen MENGEL (1988)

Michal OBESLO (1989)

Prithika PAVADE (2004)

YU Sun Bok (1970)

3. August

Stanislav GOMOZKOV (1948)

Maharu YOSHIMURA (1993)

4. August

Ann-Christin HELLMAN (1955)

Istvan JONYER (1950)

5. August

Irina CIOBANU (1995)

RYU Seungmin (1982)

6. August

Kristian KARLSSON (1991)

Christophe LEGOUT (1973)

Kirill SKACHKOV (1987)

Renata STRBIKOVA (1979)

8. August

Martin OLEJNIK (1972)

9. August

Quadri ARUNA (1988)

LI Jiawei (1981)

NG Wing Nam (1992)

Yuka NISHII (1975)

Margaryta PESOTSKA (1991)

Marie SVENSSON (1967)

10. August

KIM Jiho (1999)

KIM Song I (1994)

Hidetoshi OYA (1988)

11. August

Brigitte THIRIET (1956)

12. August

Susanne WENZEL (1963)

13. August

Mitsuru KOHNO (1946)

Agnes LE LANNIC (1972)

LEE Sangsu (1990)

Bettine VRIESEKOOP (1961)

14. August

Sally MARLING (1976)

Judith STUMPER (1965)

15. August

Andrea BAKULA (1981)

Grigory VLASOV (1984)

16. August

Klaus SCHMITTINGER (1950)

YAN Sen (1975)

17. August

Steffen FETZNER (1968)

Yuko IMAMURA (1995)

Lubomir JANCARIK (1987)

Anton KÄLLBERG (1997)

LIN Yun-Ju (2001)

Josef SIMONCIK (1980)

SONG Ah Sim (1981)

18. August

Andreea DRAGOMAN (2000)

YU Mengyu (1989)

19. August

Engelbert HÜGING (1957)

20. August

Carl PREAN (1967)

XIAN Yifang (1977)

21. August

Allan BENTSEN (1968)

KIM Jung Hoon (1982)

Magnus MOLIN (1979)

22. August

Doris HOVESTÄDT (1943)

YAO Yan (1988)

24. August

Diogo CHEN (1996)

Slobodan GRUJIC (1973)

25. August

Alexander FLEMMING (1987)

Milan GRMAN (1969)

Eva KOCZIAN (1936)

Sascha KÖSTNER (1975)

LI Fen (1976)

PARK Kyung Ae (1971)

27. August

KIM Moo Kyo (1975)

Michael KRUMTÜNGER (1957)

28. August

Jaroslav KUNZ (1946)

LI Isabelle Siyun (1994)

Koji MATSUSHITA (1967)

29. August

Miroslav BRODA (1964)

Vladislav BRODA (1964)

Jens LUNDQVIST (1979)

Joao MONTEIRO (1983)

Magdalena SZCZERKOWSKA (1992)

30. August

HE Sirin (1989)

31. August

FENG Tianwei (1986)

Thomas KEINATH (1977)

Polina MIKHAILOVA (1986)

Karoly NEMETH (1970)

XIE Saike (1961)

1. September

Michael MAZE (1981)

2. September

Dimitrij OVTCHAROV (1988)

3. September

CAI Zhenhua (1961)

Dana CECHOVA (1983)

Dora MADARASZ (1993)

Sofia POLCANOVA (1994)

4. September

Umberto GIARDINA (1979)

Sara RAMIREZ (1987)

Peter STÄHLE (1946)

5. September

Maria ALBOIU (1963)

DING Song (1971)

KIM Hye Song (1993)

6. September

Monika KNEIP (1952)

7. September

Mattias FALCK (1991)

Qianhong GOTSCH (1968)

Laura NEGRISOLI (1974)

Milan ORLOWSKI (1952)

WONG Chun Ting (1991)

9. September

LIN Ling (1977)

Alexander SHIBAEV (1990)

10. September

JANG Woojin (1995)

11. September

Elena DUBKOVA (1991)

Kinga LOHR (1969)

12. September

Stefan FEGERL (1988)

13. September

QIAO Yunping (1968)

YOO Eunchong (1993)

14. September

WANG Hui (1978)

15. September

KIM Hyon Hui (1979)

Alexandra URBAN (1984)

16. September

Rita FINS (1997)

Ai FUJINUMA (1982)

Andras PODPINKA (1968)

Peter STELLWAG (1956)

17. September

Saki KANAZAWA (1976)

18. September

Stephane OUAICHE (1993)

19. September

KIM Hyang Mi (1979)

Tomasz KRZESZEWSKI (1974)

WU Jiaduo (1977)

20. September

Harald ANDERSSON (1991)

Martin BRATANOV (1974)

CHEN Jing (1968)

21. September

Dominik HABESOHN (1988)

22. September

Trinko KEEN (1971)

Jiri TURAI (1952)

23. September

Patrick BIROCHEAU (1955)

25. September

Frederic SONNET (1971)

26. September

Zlatko CORDAS (1948)

27. September

Anamaria ERDELJI (1985)

Marta HEJMA (1947)

Inna KOVALENKO (1962)

LIN Chia-Hui (1987)

Naoko TANIGUCHI (1980)

Sabine WINTER (1992)

28. September

Tomislav KOLAREK (1988)

Pavel PLATONOV (1983)

Werner SCHLAGER (1972)

29. September

Christina FISCHER (1973)

Joao GERALDO (1995)

Gerdie KEEN (1969)

Christian KONGSGAARD (1983)

Amelie SOLJA (1990)

Bernd SONNTAG (1963)

30. September

Marek CIHAK (1974)

HE Zhili (1964)

Valentino PIACENTINI (1978)

RI Mi Gyong (1990)

Kiyoshi SAITO (1962)

1. Oktober

CHO Eonrae (1986)

HAO Shuai (1983)

3. Oktober

KIM Ki Taek (1962)

Alexandre ROBINOT (1995)

Jan-Ove WALDNER (1965)

5. Oktober

Johnny HUANG (1962)

Ines MATOS (2004)

QIN Zhijian (1976)

ZHANG Yining (1981)

6. Oktober

HYUN Jung Hwa (1969)

7. Oktober

Ann HAYDON (1938)

Ryo YUZAWA (1976)

8. Oktober

JIANG Huajun (1984)

LO Chuen Tsung (1963)

Torben WOSIK (1973)

9. Oktober

Jakub DYJAS (1995)

Daniel GORAK (1983)

LIU Hsing-Yin (1987)

Alexey SMIRNOV (1977)

10. Oktober

Diogo CARVALHO (1992)

Svetlana FEDOROVA (1944)

Koki NIWA (1994)

XIE Chaojie (1965)

11. Oktober

GAO Ning (1982)

Rares SIPOS (2000)

12. Oktober

TU Jong Sil (1978)

Olga VOROBEVA (1990)

13. Oktober

Nandor ECSEKI (1996)

JING Jun Hong (1968)

Beatrix KISHAZI (1946)

14. Oktober

Adina DIACONU (1999)

Christel KIPP (1947)

LI Huifen (1963)

Yuto MURAMATSU (1996)

15. Oktober

Mikael APPELGREN (1961)

Adrien MATTENET (1987)

Kay STUMPER (2002)

16. Oktober

Ilka BÖHNING (1968)

David DAUS (1975)

Jean-Philippe GATIEN (1968)

17. Oktober

Rolf JÄGER (1949)

18. Oktober

Ilse DONATH (1923)

Hiroko FUJII (1982)

KONG Linghui (1975)

19. Oktober

Claude BERGERET (1954)

Yo KAN (1978)

WANG Yu (1981)

20. Oktober

Paul DAY (1958)

LIANG Jingkun (1996)

MA Long (1988)

21. Oktober

Mima ITO (2000)

Martina SAFRAN (1981)

Yannick VOSTES (1985)

22. Oktober

CHENG Hongxia (1978)

Jessica GÖBEL (1981)

23. Oktober

Jon PERSSON (1986)

WANG Nan (1978)

Anita ZAKHARIAN (1962)

24. Oktober

Benjamin ROGIERS (1989)

25. Oktober

Vasile FLOREA (1967)

Simon GAUZY (1994)

Alexandra SCHELD (1981)

26. Oktober

HUANG Sheng-Sheng (1987)

28. Oktober

CHEUNG Yuk (1981)

Ganna GAPONOVA (1985)

JEON Jihee (1992)

KIM Hyok Bong (1985)

Wenling TAN-MONFARDINI (1972)

29. Oktober

Nicola DEATON (1976)

LI Zhenshi (1949)

Wilfried LIECK (1945)

Alexandra PRIVALOVA (1987)

Dang QIU (1996)

Edvard VECKO (1944)

30. Oktober

Nico CHRIST (1981)

Ilija LUPULESKU (1967)

Laura MATZKE (1988)

31. Oktober

Otilia BADESCU (1970)

Christiane PRAEDEL (1971)

1. November

Marc CLOSSET (1974)

Ai FUKUHARA (1988)

Toshio TASAKI (1974)

2. November

Oliver ALKE (1970)

Jonathan GROTH (1992)

Alexey LIVENTSOV (1981)

Matthew SYED (1970)

3. November

LEE Jin Kwon (1987)

4. November

SUN Yingsha (2000)

WU Chih-Chi (1986)

7. November

Erzsebet JURIK (1938)

8. November

Ursel MATTHIAS (1934)

Peter NILSSON (1973)

Mihaela STEFF (1978)

10. November

KIM Donghyun (1994)

11. November

Andrea HOLT (1970)

12. November

Marie HRACHOVA (1963)

Rika SATO (1971)

13. November

Inna KARAGODINA (1987)

Mariana STOIAN (1980)

14. November

Ahmed SALEH (1979)

15. November

Biljana TODOROVIC (1977)

16. November

Mihaela ENCEA (1978)

17. November

JUN Hye Kyung (1977)

PARK Miyoung (1981)

Jean-Michel SAIVE (1969)

18. November

Ana GOGORITA (1975)

Danny HEISTER (1971)

19. November

Marta POLJAK (1968)

20. November

Eldijana AGANOVIC (1971)

KOU Lei (1987)

Elena KOVTUN (1966)

Yoshie TAKADA (1966)

21. November

Valentina POPOVA (1960)

QIAO Hong (1968)

22. November

Eva ODOROVA (1979)

23. November

Tetyana BILENKO (1983)

Nina MITTELHAM (1996)

24. November

LEE Ho Ching (1992)

25. November

KIM Song Hui (1968)

26. November

Cornelia MOLNAR (1983)

Tobias RASMUSSEN (1996)

Jürgen REULAND (1945)

Ella ZELLER-CONSTANTINESCU (1933)

27. November

Patrick CHILA (1969)

DOO Hoi Kem (1996)

Ioana GHEMES (1989)

LIU Wei (1969)

28. November

LIM Jae Hyun (1985)

WANG Hao (1966)

29. November

Carla NOUWEN (1986)

YU Fu (1978)

30. November

Jolanta PRUSIENE (1965)

Maxim SHMYREV (1971)

Ricardo WALTHER (1991)

1. Dezember

CAO Yanhua (1962)

JIAO Zhimin (1963)

Laura TIEFENBRUNNER (2001)

2. Dezember

Tom JARVIS (1999)

4. Dezember

Anna TIKHOMIROVA (1984)

Aya UMEMURA (1976)

5. Dezember

Thor CHRISTENSEN (2000)

6. Dezember

Jill HAMMERSLEY (1951)

Rita POGOSOVA (1948)

7. Dezember

Abdel-Kader SALIFOU (1989)

8. Dezember

Silvija ERDELJI (1975)

9. Dezember

Aleksandar KARAKASEVIC (1975)

Denis NEALE (1944)

10. Dezember

Alessia ARISI (1971)

Karl JINDRAK (1972)

Jin UEDA (1991)

12. Dezember

Olivier MARMUREK (1969)

13. Dezember

LEE Jungwoo (1984)

Gabriella SZABO (1959)

WANG Tao (1967)

14. Dezember

Anders LIND (1998)

15. Dezember

WANG Hao (1983)

16. Dezember

An KONISHI (1980)

17. Dezember

Irina KOTIKHINA (1980)

18. Dezember

PARK Youngsook (1988)

19. Dezember

Tamara BOROS (1977)

Christian DREHER (1970)

Martin MONRAD (1977)

20. Dezember

Jasna FAZLIC (1970)

Dieter KÖHLER (1938)

22. Dezember

Jörg SCHLICHTER (1983)

Eberhard SCHÖLER (1940)

23. Dezember

Hitomi SATO (1997)

24. Dezember

Istvan KORPA (1945)

Szandra PERGEL (1988)

SHEN Yanfei (1979)

25. Dezember

AN Jaehyun (1999)

LEE Eun Sil (1976)

SUK Eun Mi (1976)

28. Dezember

Roswitha BEYERINK (1957)

Lucjan BLASZCZYK (1974)

Robert SVENSSON (1983)

29. Dezember

LI Bun Hui (1968)

30. Dezember

Maria ALEXANDRU (1939)

Piotr SKIERSKI (1971)

31. Dezember

Alison GORDON (1962)

Szilvia KAHN (1969)